Logo TTG Bischweier
Sporthalle

Hermann-Föry-Str. 7
76476 Bischweier

Training
Di.
17:30 Jug. 19:30 Erw.
Do.
nach Absprache
Sa.
14:30 alle

Spiele aktuell - Saison 2022/23

Hier gibt es die Begegnungen aller TTG-Teams der aktuellen Saison 2022/23 im Überblick:

Kommende Begegnungen

Datum Uhrzeit   Heimteam Auswärtsteam Infos Vorschau
Fr., 10.02.2023 20:00 M TV Forbach II Herren 3    
Di., 14.02.2023 20:30 M Herren 2 TTG Achern    
Sa., 18.02.2023 15:30 v M Herren 1 Spvgg Ottenau V    
Do., 23.02.2023 20:30 M Herren 3 TTV Kappelrodeck IV    
Fr., 24.02.2023 20:15 g/t M Herren 1 TuS Durmersheim TuS Durmersheim zurückgezogen    
Sa., 25.02.2023 18:00 M TV Gernsbach Jugend    
Mi., 01.03.2023 20:00 M TTV Muckenschopf V Herren 3    
Do., 02.03.2023 20:00 M TB Sinzheim III Herren 2    
Sa., 04.03.2023 15:30 M Herren 1 TTC Iffezheim III    
Di., 07.03.2023 20:30 M Herren 2 TV Forbach    
Sa., 11.03.2023 15:30 M Herren 1 TB Bad Rotenfels III    
Di., 14.03.2023 18:00 M Jugend TTC Muggensturm    
Mi., 15.03.2023 20:00 M TB Gaggenau II Herren 2    
Do., 16.03.2023 20:30 v/t M Herren 1 TV Weisenbach II    
" 20:30 M Herren 3 TTC Muggensturm IV    
Di., 21.03.2023 18:30 M TTG Ötigheim Jugend    
Sa., 25.03.2023 15:00 M TSV Loffenau Herren 2    
Mo., 27.03.2023 18:00 M Spvgg Ottenau Jugend    
Mi., 29.03.2023 20:00 M TTF Rastatt VI Herren 3    
" 20:15 M TTC Muggensturm II Herren 1    
Sa., 15.04.2023 15:30 v M Herren 1 TTV Au am Rhein II    
u - unbestimmt verlegt • v - verlegt • t - Heimrecht getauscht • g - gestrichen | M - Meisterschaft • P - Pokal

Ergebnisse

Datum Uhrzeit   Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Bericht(e)
Di., 07.02.2023 18:00 g M Jugend TuS Durmersheim -
Sa., 04.02.2023 14:00 M TV Lichtental Jugend 6:4
Fr., 03.02.2023 20:15 M TTC Rauental III Herren 1 9:0
Do., 02.02.2023 20:00 M TTC Iffezheim VI Herren 3 7:3
Di., 31.01.2023 20:30 v M Herren 2 TV Weisenbach III 1:9
Do., 19.01.2023 20:30 M Herren 3 TV Bühl III 3:7
Mi., 18.01.2023 20:00 M TTF Rastatt IV Herren 2 9:1
Di., 17.01.2023 18:00 M Jugend TTV Au am Rhein II 0:10
Di., 10.01.2023 20:30 M Herren 2 Spvgg Ottenau VI 4:6
Do., 08.12.2022 20:30 M Herren 3 TTV Muckenschopf V 3:7
Mo., 05.12.2022 20:00 M TTC Iffezheim III Herren 1 9:5
Sa., 03.12.2022 15:00 v P TSV Loffenau Herren 3 4:0
Fr., 02.12.2022 20:00 M TV Forbach Herren 2 8:2
Mi., 30.11.2022 20:15 M TTC Muggensturm IV Herren 3 9:1
Di., 29.11.2022 20:30 v M Herren 2 TSV Loffenau 2:8
" 18:00 M Jugend TV Gernsbach 8:2
Mo., 28.11.2022 20:15 v/t M TuS Durmersheim Herren 1 9:1 U
Sa., 26.11.2022 16:30 M TTG Achern Herren 2 5:5
" 14:00 v M TTV Au am Rhein II Jugend 8:2
Fr., 25.11.2022 18:15 v M TTC Muggensturm Jugend 7:3
Do., 24.11.2022 20:15 v/t M TV Weisenbach II Herren 1 9:0
Mi., 16.11.2022 20:30 v M TTV Au am Rhein II Herren 1 9:4
Di., 15.11.2022 20:30 M Herren 2 TTF Rastatt IV 5:5
" 18:00 M Jugend TTG Ötigheim 7:3
So., 13.11.2022 23:59 P TSV Loffenau II Herren 3 0:4 NA
Datum Uhrzeit   Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Bericht(e)
" 14:00 M TB Bad Rotenfels III Herren 1 9:4
Do., 10.11.2022 20:30 v P Herren 1 TTV Muckenschopf II 1:4
" 20:30 M Herren 3 TTC Iffezheim VI 4:6
Mi., 09.11.2022 20:15 v P TTV Au am Rhein III Herren 2 4:1
Sa., 29.10.2022 15:30 v M Herren 1 TTC Rauental III 8:8
Fr., 28.10.2022 20:30 M Spvgg Ottenau VI Herren 2 5:5
Di., 25.10.2022 18:00 M Jugend Spvgg Ottenau 6:4
Mo., 24.10.2022 20:30 M TTV Kappelrodeck IV Herren 3 5:5
Fr., 21.10.2022 20:30 M Spvgg Ottenau V Herren 1 9:1
Do., 20.10.2022 20:30 M Herren 3 TTF Rastatt VI 0:10
Di., 18.10.2022 20:30 M Herren 2 TB Sinzheim III 4:6
Mo., 10.10.2022 20:00 M TV Weisenbach III Herren 2 7:3
Sa., 08.10.2022 18:30 M TV Bühl III Herren 3 8:2
Di., 04.10.2022 20:30 M Herren 2 TB Gaggenau II 5:5
" 18:00 M Jugend TV Lichtental 4:6
Sa., 01.10.2022 14:30 v M Herren 1 TTC Muggensturm II 7:9
Do., 29.09.2022 20:30 M Herren 3 TV Forbach II 8:2
Mo., 26.09.2022 18:30 M TuS Durmersheim Jugend 0:10
v - verlegt • t - Heimrecht getauscht • g - gestrichen | M - Meisterschaft • P - Pokal | U - Umgewertet/ungültig • NA - Kampflos-Wertung • W - Straf(um)wertung • A - Abgesagt
Termine 
  • Morgen, 20:00 Uhr
    TV Forbach II - Herren 3
  • So., 12.02.23
    Jugend: 2. Rangliste, TTF Rastatt
  • Di., 14.02.23, 20:30 Uhr
    Herren 2 - TTG Achern
  • Sa., 18.02.23, 15:30 Uhr
    Herren 1 - Spvgg Ottenau V (v)
Ergebnisse
  • Sa., 04.02.23, 14:00 Uhr
    TV Lichtental
    6
    Jugend
    4
    click-TT
  • Fr., 03.02.23, 20:15 Uhr
    TTC Rauental III
    9
    Herren 1
    0
    click-TT
  • Do., 02.02.23, 20:00 Uhr
    TTC Iffezheim VI
    7
    Herren 3
    3
    click-TT
  • Di., 31.01.23, 20:30 Uhr
    Herren 2
    1
    TV Weisenbach III
    9
    click-TT
Sporthalle

Hermann-Föry-Str. 7
76476 Bischweier

Training
Di.
17:30 Jug. 19:30 Erw.
Do.
nach Absprache
Sa.
14:30 alle