Logo TTG Bischweier
Sporthalle

Hermann-Föry-Str. 7
76476 Bischweier

Training
Di.
17:30 Jug. 19:30 Erw.
Do.
nach Absprache
Sa.
14:30 alle

Mannschaften - Saison 2004/05 - Jugend

Die Jugendmannschaft der TTG spielte in der Saison 2004/05 in der Bezirksklasse. Folgende Informationen könnt ihr hier finden:

Saison wechseln:

Aufstellung

Vorrunde

Pos. Name Status
1.1 Boosmann, Niclas  
1.2 Künn, Sebastian  
1.3 Leske, Yannick  
1.4 Redwanz, Oliver  
1.5 Kohm, Marius  
1.6 Kaiser, Jan-Olaf  

Rückrunde

Pos. Name Status
1.1 Boosmann, Niclas  
1.2 Künn, Sebastian  
1.3 Leske, Yannick  
1.4 Redwanz, Oliver  
1.5 Kohm, Marius  
1.6 Kaiser, Jan-Olaf  

Spielbetrieb

Ergebnisse

Meisterschaft
Datum Uhrzeit Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Punkte Bericht(e)
Sa., 09.04.2005 15:30 Jugend SV Ottenau 5:5 13:27
Mo., 14.03.2005 18:00 TTC Iffezheim Jugend 6:0 12:26
Fr., 11.03.2005 18:30 TV Gernsbach Jugend 6:3 12:24
Sa., 05.03.2005 15:30 Jugend SV Ottenau II 5:5 12:22
Fr., 25.02.2005 19:00 TTG Achern Jugend 6:2 11:21
Sa., 19.02.2005 15:30 Jugend TuS Sasbachried 3:6 11:19
Fr., 18.02.2005 18:00 TuS Durmersheim II Jugend 6:3 11:17
Sa., 29.01.2005 15:30 Jugend Rastatter TTC II 2:6 11:15
Mi., 19.01.2005 18:30 TV Bühl Jugend 6:3 11:13
Sa., 15.01.2005 15:30 Jugend SV Weitenung 5:5 11:11
Sa., 11.12.2004 15:30 Jugend TV Bühl 6:4 10:10
Fr., 26.11.2004 18:00 SV Ottenau II Jugend 3:6 8:10
Sa., 20.11.2004 15:30 Jugend TTC Iffezheim 6:4 6:10
Mi., 27.10.2004 18:30 SV Weitenung Jugend 6:2 4:10
Fr., 22.10.2004 18:15 Rastatter TTC II Jugend 1:6 4:8
Sa., 16.10.2004 15:30 Jugend TTG Achern 6:2 2:8
Fr., 08.10.2004 18:15 TuS Sasbachried Jugend 6:4 0:8
Sa., 02.10.2004 15:30 Jugend TuS Durmersheim II 2:6 0:6
Mo., 20.09.2004 18:00 SV Ottenau Jugend 6:2 0:4
Sa., 18.09.2004 15:30 Jugend TV Gernsbach 4:6 0:2
v - verlegt • t - Heimrecht getauscht | U - Umgewertet/ungültig • NA - Kampflos-Wertung • W - Straf(um)wertung
Pokalrunde
Für die gewählte Mannschaft und Saison wurden keine Ergebnisse gefunden.

Abschlusstabelle

Platz Mannschaft Partien S U N Spiele ± Spiele Punkte
1 SV Ottenau 20 19 1 0 119:31 +88 39:1
2 TuS Durmersheim II 20 14 1 5 102:66 +36 29:11
3 TV Bühl 20 11 1 8 94:78 +16 23:17
4 TTG Rastatt II 20 11 1 8 85:84 +1 23:17
5 TuS Sasbachried 20 9 4 7 88:87 +1 22:18
6 TV Gernsbach 20 10 0 10 82:87 -5 20:20
7 SV Weitenung 20 8 2 10 76:92 -16 18:22
8 TTC Iffezheim 20 5 3 12 86:95 -9 13:27
9 TTG Bischweier 20 5 3 12 74:101 -27 13:27
10 SV Ottenau II 20 2 6 12 67:109 -42 10:30
11 TTG 1966 Achern 20 3 4 13 59:102 -43 10:30
S - Siege • U - Unentschieden • N - Niederlagen
Termine 
  • Di., 05.06.18, 21:15 Uhr
    Mannschaftssitzung, Sporthalle
  • Sa., 09.06.18, 09:00 Uhr
    Altpapiersammlung, Schulhof
    Artikel
  • Sa., 23.06.18
    Rundenabschluss
  • Sa., 07.07.18, 10:00 Uhr
    Bezirkstag, Rauental
Ergebnisse
Sporthalle

Hermann-Föry-Str. 7
76476 Bischweier

Training
Di.
17:30 Jug. 19:30 Erw.
Do.
nach Absprache
Sa.
14:30 alle