Logo TTG Bischweier
Sporthalle

Hermann-Föry-Str. 7
76476 Bischweier

Training
Di.
17:30 Jug. 19:30 Erw.
Do.
nach Absprache
Sa.
14:30 alle

Mannschaften - Saison 2004/05 - Herren 3

Die 3. Herrenmannschaft der TTG spielte in der Saison 2004/05 in der Kreisklasse B Nord. Folgende Informationen könnt ihr hier finden:

Saison wechseln:

Aufstellung

Vorrunde

Pos. Name Status
3.1 Schmidtke, Heiko  
3.2 Wrona-Nguyen, Norbert  
3.3 Zarembovicz, Martin  
3.4 Werkmeister, Lutz  
3.5 Merkel, Michael  
3.6 Leske, Pascal  
3.7 Lehn, Fabian  
3.8 Leske, André  
3.9 Schwarz, Dieter  
3.10 Thalacker, Christian  
Mannschaftsführer: Schmidtke, Heiko

Rückrunde

Für diese Mannschaft sind keine Informationen zur Rückrundenaufstellung vorhanden.

Spielbetrieb

Ergebnisse

Meisterschaft
Datum Uhrzeit Heimteam Auswärtsteam Ergebnis Punkte Bericht(e)
Sa., 19.03.2005 16:30 TTV Au am Rhein Herren 3 9:0 3:37
Do., 10.03.2005 20:30 Herren 3 TV Gernsbach II 4:9 3:35
Do., 24.02.2005 20:30 Herren 3 TV Weisenbach III 2:9 3:33
Fr., 18.02.2005 20:15 TV Obertsrot Herren 3 9:2 3:31
Di., 15.02.2005 20:00 TTG Ötigheim V Herren 3 9:4 3:29
Do., 10.02.2005 20:30 Herren 3 TTC Muggensturm 0:9 3:27
Sa., 29.01.2005 14:30 Rastatter TTC III Herren 3 9:0 3:25
Do., 27.01.2005 20:30 Herren 3 TTG Ötigheim IV 4:9 3:23
Do., 20.01.2005 20:30 Herren 3 SV Ottenau VI 2:9 3:21
Sa., 15.01.2005 16:00 TTC Iffezheim II Herren 3 9:0 3:19
Fr., 26.11.2004 20:00 TTG Ötigheim IV Herren 3 4:9 3:17
Do., 18.11.2004 20:30 Herren 3 TTV Au am Rhein I 3:9 1:17
Do., 11.11.2004 20:30 Herren 3 TV Obertsrot 2:9 1:15
Mi., 27.10.2004 20:00 TTC Muggensturm I Herren 3 9:3 1:13
Do., 21.10.2004 20:00 TV Weisenbach III Herren 3 9:6 1:11
Do., 14.10.2004 20:30 Herren 3 TTC Iffezheim II 3:9 1:9
Do., 07.10.2004 20:30 Herren 3 Rastatter TTC III 8:8 1:7
Do., 30.09.2004 20:30 Herren 3 TTG Ötigheim V 5:9 0:6
Mo., 27.09.2004 20:00 SV Ottenau VI Herren 3 9:1 0:4
Mo., 20.09.2004 20:15 TV Gernsbach II Herren 3 9:2 0:2
v - verlegt • t - Heimrecht getauscht | U - Umgewertet/ungültig • NA - Kampflos-Wertung • W - Straf(um)wertung
Pokalrunde
Für die gewählte Mannschaft und Saison wurden keine Ergebnisse gefunden.

Abschlusstabelle

Platz Mannschaft Partien S U N Spiele ± Spiele Punkte
1 TTV Au am Rhein 20 16 2 2 167:74 +93 34:6
2 SV Ottenau VI 20 16 1 3 171:91 +80 33:7
3 TTC Muggensturm 20 14 2 4 161:94 +67 30:10
4 TTC Iffezheim II 20 13 3 4 165:103 +62 29:11
5 TTG Rastatt III 20 11 3 6 146:108 +38 25:15
6 TV Weisenbach III 20 9 1 10 127:139 -12 19:21
7 TV Gernsbach II 20 7 2 11 119:145 -26 16:24
8 TV Obertsrot 20 5 4 11 113:152 -39 14:26
9 TTG Ötigheim IV 20 3 3 14 93:164 -71 9:31
10 TTG Ötigheim V 20 3 2 15 86:164 -78 8:32
11 TTG Bischweier III 20 1 1 18 60:174 -114 3:37
S - Siege • U - Unentschieden • N - Niederlagen
Termine 
  • Di., 05.06.18, 21:15 Uhr
    Mannschaftssitzung, Sporthalle
  • Sa., 09.06.18, 09:00 Uhr
    Altpapiersammlung, Schulhof
    Artikel
  • Sa., 23.06.18
    Rundenabschluss
  • Sa., 07.07.18, 10:00 Uhr
    Bezirkstag, Rauental
Ergebnisse
Sporthalle

Hermann-Föry-Str. 7
76476 Bischweier

Training
Di.
17:30 Jug. 19:30 Erw.
Do.
nach Absprache
Sa.
14:30 alle